«Техника полей» - лидер продаж по итогам 2015 года

20.01.2016

«Техника полей» - лидер продаж по итогам 2015 года

2015 год завершился для ООО «Техника полей» на мажорной ноте – по итогам года компания показала самый высокий уровень продаж продукции сразу нескольких производителей. Результаты статистических показателей выявили, что «Техника полей» стала лидером среди всех компаний России по реализации продукции АО «Клевер» (бренд «Ростсельмаш»), АО «Радиозавод» (бренд «Быстрица») и Группы Компаний SOLAR FIELDS (почвообрабатывающий сегмент техники).



Выдающиеся показатели продаж стали результатом длительной и кропотливой работы компании «Техника полей» по реализации на Юге России кормозаготовительной, посевной и почвообрабатывающей техники. За годы деятельности компания зарекомендовала себя в качестве надежного поставщика любого сельскохозяйственного оборудования и запасных частей. Являясь официальным дилером крупных сельскохозяйственных производителей, включая АО «Клевер», «Техника полей» обеспечивает гибкую ценовую политику, высококачественный сервис и минимальные сроки поставки оборудования и деталей. Совокупность всех факторов определила успех компании при продажах сельхозтехники в Ростовской области и Краснодарском крае.

На сегодня «Техника полей» одна из ведущих компаний на Юге России, которая добилась лидирующих позиций во многом благодаря ответственному подходу к работе. Обратившись в компанию с потребностью в сеялках или дисковых боронах, всегда можно быть уверенным в высоком качестве продукции, минимальных сроках поставки и надежном сервисном обслуживании.

Стоит отметить, что во главе успеха стоит комплексный подход компании к своей деятельности. Чтобы добиться успеха дилеры сегодня не должны ограничиваться исключительно продажами, а выполнять комплекс сопутствующих услуг по доставке, ремонту и техническому обслуживанию. Необходимо обладать штатом высококвалифицированных специалистов и следить за развитием современных технологий в сельскохозяйственной сфере АПК. Только при таком комплексном подходе возможно добиться лидирующих позиций, которые по праву на сегодня занимает ООО «Техника полей».

Будь в курсе