«Техника полей» стала одним из эпицентров внимания на выставке «ЮгАгро 2015»

01.12.2015

«Техника полей» стала одним из эпицентров внимания на выставке «ЮгАгро 2015»

С 24 по 27 ноября 2015 года в выставочном комплексе «Экспоград Юг» прошла 22-я Международная агропромышленная выставка «ЮгАгро». «ЮгАгро» является крупнейшей в России выставкой сельскохозяйственной техники и оборудования, новейших технологий в сфере растениеводства и животноводства, а также оригинальных и аналоговых запасных частей и деталей. В 2015 году выставка в Краснодаре прошла под общей направленностью страны на импортозамещение и собрала под своими знаменами более 600 компаний из 30 стран мира.



Россию на выставке представляли 38 регионов, во главе с ведущими предприятиями аграрного сектора. Участниками выставки стали более 350 человек, среди которых такие известные люди как Николай Харитонов, Игорь Галась, Наталья Боева, Иван Саввиди, Юрий Белов, Сергей Суховенко, Юрий Хараман и другие представители министерств сельского хозяйства России, Государственной Думы, владельцы и руководители крупнейших предприятий.

Один из ярких участников «ЮгАгро 2015» стала компания «Техника полей», которая предоставила один из самых широких ассортиментов отечественной и зарубежной сельскохозяйственной техники.

На стенде «Техники полей» участники выставки смогли наглядно оценить преимущества универсальных пневматических сеялок С-6ПС, С-6ПМ3, С-6ПМ2, предназначенных для посева различных культур с одновременным внесением гранулированных минеральных удобрений.

Особое внимание аграриев из регионов России привлекли также ротационные навесные косилки серии Strige, ротационные прицепные косилки Berkut, прицепной кормоуборочный комбайн Sterh, колесно-пальцевые грабли Kolibri V, разбрасыватель минеральных удобрений Grach, самопередвижной зернометатель МЗС-90 и дорожная краевая косилка КДК-184 Cheege, техника SOLAR FIELDS Междурядный культиватор КМУ-5,6, сплошной культиватор КС-8 и сплошной предпосевной культиватор КСП-10. Представителей Краснодарского края и Ростовской области традиционно заинтересовали жатки для уборки подсолнечника Falcon и жатки для уборки кукурузы серии Argus.

В режиме диалога со специалистами «Техники полей» были отмечены преимущества предлагаемой техники для российского рынка, с учетом свойств почв и климатических особенностей.

Закономерным завершением «ЮгАгро 2015» для компании «Техники полей» стало заключением целого ряда новых соглашений с фермерскими хозяйствами и предприятиями аграрного сектора.

Будь в курсе