«Техника полей» приняла участие в собрании «Подведение итогов 2015 года. Вопросы развития производства в животноводческой отрасли».

30.03.2016

«Техника полей» приняла участие в собрании «Подведение итогов 2015 года. Вопросы развития производства в животноводческой отрасли».

1 апреля 2016 года на базе Администрации г.Новокубанск Краснодарского края при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Краснодарского края прошло очередное собрание «Подведение итогов 2015 года. Вопросы развития производства в животноводческой отрасли». В ежегодном мероприятии на этот раз приняло участие более 100 предприятий и более 640 человек, среди которых представители Правительства Краснодарского края, руководители фермерских хозяйств региона, представители производителей и поставщиков сельскохозяйственной техники, технические специалисты агрохолдингов и многие другие.



В ходе собрания были подведены итоги 2015 года, обозначены статистические показатели и подняты вопросы дальнейшего развития животноводства в регионе. Мероприятие включало в себя не только официальную часть с выступлениями представителей Администрации Новокубанского района Краснодарского края, но и неформальную часть, в ходе которой участники смогли обменяться мнениями и последними новостями с полей региона. Поднятые проблемы на данный момент актуальны для всех регионов ЮФО – это введение санкций, осложнение экспорта, ухудшение возможностей кредитования предприятий, перспективы дальнейшего развития и планируемая помощь отрасли со стороны государства.

Компания «Техника полей» приняла активное участие в собрании, продемонстрировав общественности следующую сельскохозяйственную технику: косилку роторную навесную ЖТТ-2,4 (производитель Ростсельмаш); навесные грабли ГРН -471 (производительРостсельмаш) и пресс-подборщик тюковый ППТ-0,41 (производитель Ростсельмаш).

Косилка роторная навесная ЖТТ-2,4 предназначена для скашивания высокоурожайных и полеглых трав (урожайность свыше 50 ц/га) на повышенных поступательных скоростях (9-15 км/ч) с укладкой скошенной массы в прокос. Косилка применяется во всех зонах равнинного землепользования на полях с выровненным рельефом.

Навесные грабли ГРН -471 производят тщательное сгребание трав из прокосов в ровные валки, легкое ворошение скошенной массы в прокосах, оборачивание, разбрасывание и сдваивание валков сена. Возможность выбора ширины валка позволяет подстроиться под дальнейшую работу имеющегося пресс-подборщика. Грабли преодолевают препятствия в виде камней или неровностей почвы с помощью специальной тандем-каретки. Также они экономят время за счет быстрой замены граблин и сокращения времени агрегатирования.

Пресс-подборщик тюковый ППТ-0,41 подбирает валки сена естественных и сеяных трав или соломы, прессует травяную массу в прямоугольные тюки и обвязывает их шпагатом. Все этапы работы машины предельно оперативны: подбор, прессование, выгрузка тюков. Использование пресс-подборщика обеспечивает экономию времени, трудозатрат и энергетических ресурсов.

Компания «Техника полей» является официальным дилером компании «Клевер» (бренд "Ростсельмаш") и других ведущих мировых производителей сельскохозяйственной техники, поэтому давно знакома предприятиям Краснодарского края. Стенд компании вызвал повышенный интерес у всех участников мероприятия. Выставленная техника не требовала дополнительной рекламы, так как среди участников форума присутствовали клиенты компании, которые уже смогли оценить качество и надежность оборудования в процессе работы.

Положительные отзывы аграриев, отметивших высокий уровень сервисной бригады, Краснодарского края в очередной раз подтвердили реноме «Техники полей», как одного из лучших поставщиков сельхозтехники в Ростове и Краснодаре.

Будь в курсе